Gebietseinteilung Kaminfegermeister Thurgau

Mit Klick auf ein Gebiet wird Ihnen der / die zuständige Kaminfegermeister / in angezeigt.

Gebietseinteilung Kaminfegermeister Thurgau

Alther Patrizia Schmiedgasse 27
8253 Diessenhofen
T 052 657 49 49
altherkaminfegermeisterin@bluewin.ch

Hug Beat Oehningerstr. 8
8260 Stein am Rhein
T 052 741 43 08
beat@hug-ag.ch

Alther Patrizia Schmiedgasse 27
8253 Diessenhofen
T 052 657 49 49
altherkaminfegermeisterin@bluewin.ch

Tanner Emanuel T 052 761 35 07
Frauenfelderstr. 44
8266 Steckborn
emanuel.tanner@bluewin.ch

Schoch Eugen Langenmattstr. 9
8552 Felben-Wellhausen
T 052 765 12 31

Zuber Stefan Ringstr. 6
8363 Bichelsee
T 071 971 41 63
stefan.zuber@bluewin.ch

Sauter Karl Hauptstr. 56
8273 Triboltingen
T 071 664 23 48
karl.sauter@bluewin.ch

Oertle Emil Brunnenwis 2
8556 Wigoltingen
T 052 763 20 73
M 079 345 89 40
em.oertle@bluewin.ch

Bachmann Manuel Haselweid 6
9542 Münchwilen
T 071 966 11 55
M 079 966 11 55
info@kaminfeger-bachmann.ch

Hug + Steger Kaminfeger GmbH Bühlstr. 33
8370 Sirnach
T 071 960 01 81
M 079 349 27 52
kaminfeger-hug@bluewin.ch

Tanner Emanuel T 052 761 35 07
Frauenfelderstr. 44
8266 Steckborn
emanuel.tanner@bluewin.ch

Rusch Erich Egelseestr. 40
8570 Weinfelden
T 071 622 36 16
M 079 489 85 80
info@kaminfeger-rusch.ch

Oertle Emil Brunnenwis 2
8556 Wigoltingen
T 052 763 20 73
em.oertle@bluewin.ch

Sauter Karl Hauptstr. 56
8273 Triboltingen
T 071 664 23 48
karl.sauter@bluewin.ch

Tanner Walter Bächligartenweg 7
8280 Kreuzlingen
T 071 670 11 03
walo.tanner@sunrise.ch

Näf Roman Leimbacherstr. 1
8583 Donzhausen
T 071 642 40 77
russentfernungstechniker@bluewin.ch
inklusive Kradolf

Widmer Jörg Espenpark 12
9220 Bischofszell
T 071 422 12 48
widmer-kaminfeger@bluewin.ch
ohne Kradolf

Wehrli Ronny c/o Erika Vetsch
Brückenstr. 10
8280 Kreuzlingen
T 071 672 51 32
erika_vetsch@bluewin.ch

Wüthrich Hansjörg Unterfeldstr. 6 A
8580 Amriswil
T 071 411 13 57
hansjoerg.wuethrich@bluewin.ch

Hugentobler Jürg Feldstandstr. 64
8590 Romanshorn
T 071 461 10 35
info@hugentobler-kaminfeger.ch

Gerster Daniel Schochenhausstr. 10a
9315 Neukirch (Egnach)
M 079 246 95 81
gersterkaminfeger@bluewin.ch

Gerster Daniel Schochenhausstr. 10a
9315 Neukirch (Egnach)
M 079 246 95 81
gersterkaminfeger@bluewin.ch