Organigramm

Mit Klick auf eine Funktion im Organigramm erhalten Sie rechts die Kontaktdaten.



Organigramm Gebäudeversicherung Thurgau

Direktion GVTG/Amtsleitung FSA
Walter Baumgartner
Direktor
052 724 90 10
walter.baumgartner@gvtg.ch

Sekretariat
Ursula Käser
052 724 90 19
ursula.kaeser@gvtg.ch

Finanzen/Organisation
Philipp Dintheer
Vizedirektor
052 724 90 51
philipp.dintheer@gvtg.ch

Buchhaltung
Nadja Metzger
Sachbearbeiterin (nur Mo)
052 724 90 51
nadja.metzger@gvtg.ch

Versicherungs- und Schadendienst VSD
Daniel Griesemer
Leiter
052 724 90 21
daniel.griesemer@gvtg.ch

Versicherungsdienst
Lara Egloff
052 724 90 26
lara.egloff@gvtg.ch

Versicherungsdienst
Susanne Marolf
052 724 90 25
susanne.marolf@gvtg.ch

Schadendienst
René Tremp
052 724 90 45
rene.tremp@gvtg.ch

Maya Britschgi
052 724 90 46
maya.britschgi@gvtg.ch

Prävention
Christian Vetsch
Leiter Brandschutz und Löschwasserversorgung
Brandschutzexperte VKF
052 724 90 71
christian.vetsch@gvtg.ch

Intervention
Christian Stähli
Feuerwehrinspektor
052 724 90 81
christian.staehli@gvtg.ch

Melanie Nägeli
Sekretariat
052 724 90 70
melanie.naegeli@gvtg.ch

Brandschutz
Christian Vetsch
Leiter Brandschutz und Löschwasserversorgung
Brandschutzexperte VKF
052 724 90 71
christian.vetsch@gvtg.ch

Urs Herzog
Stv. Leiter Brandschutz
Brandschutzexperte
mit eidg. Diplom
052 724 90 73
urs.herzog@gvtg.ch

Patrick Huber
Brandschutzexperte
052 724 90 72
patrick.huber@gvtg.ch

Stefan Möckli
Brandschutzexperte
052 724 90 74
stefan.moeckli@gvtg.ch

MoKoS-Mutationen/
Kurwesen KURAD
Melanie Nägeli
052 724 90 70
melanie.naegeli@gvtg.ch

Löschwasserversorgung
Christian Vetsch
Leiter Brandschutz und
Brandschutzexperte VKF
052 724 90 71
christian.vetsch@gvtg.ch